вторник, 13 марта 2012 г.

Зима – убийство молодости.


Зима уже закончилась, а холода никак не отступят.

Весна вот-вот готова поглотить нас в свои объятия ароматов и насыщенных красок. Конечно, мы чувствуем и видим на себе и на других  последствия температурных перепадов, отопительного сезона, колючего мороза и нехватки витаминов. 

А если сравнить то, как мы выглядим летом и сейчас, в зимне-весеннее межсезонье, то становится немного грустновато. 

Состояние и вид лица, нашей кожи, не смотря на огромное количество наносимого крема, сывороток, масок, не радует, а порой даже и угнетает. В одном исследовании было доказано, что женщина в зимний период стареет на 5 лет, а ближе к лету приходит к своему нормальному возрасту.

Как помочь нашей коже выглядеть лучше, не отдавая коварной зиме пять лет нашей красоты и привлекательности? Какой подарок можно себе сделать, чтобы мы стали моложе? 


Естественные составляющие процесса омоложения – это здоровый ритм активной деятельности и отдыха, хороший сон, насыщение клеток организма кислородом, очищение организма, правильное питание, употребление воды, а также позитивное мышление и восприятие себя. 

Эти основные компоненты заложены в основу психологии здоровья, восточной медицины, омолаживающей терапии и ювенологии (наука о омоложении). Только представьте себе, что произойдет, если мы исключим из нашей жизни воду или возможность отдыхать и восполнять свои жизненные силы за счет сна или пищи. 

Постепенно наш организм будет выведен из строя, а внешний вид можно будет сравнить с засушенными фруктами, до которых нет желания дотрагиваться из-за старости и неаппетитности.

Для здорового вида  нашей кожи также необходимы все эти компоненты. 

В уход за кожей необходимо включать как очистку кожи, пилинг, увлажнение, питание, так и массаж. Гармоничное объединение этих пяти элементов можно найти в косметологическом аппарате – ультразвуковой аппарат 5 в 1, который позволяет провести эти процедуры даже в домашних условиях. 

Компактный аппарат помогает нам получить фантастический результат за несколько минут.

Первая процедура – это очищение кожи с помощью очистительного геля и аппарата – 2 минуты, и вы увидите, как ваша кожа засияет. Для более глубокой очистки кожи можно использовать функцию пилинга, позволяющего очистить кожу от ороговевшего слоя и загрязнений. Кожа начнет дышать и будет уже подготовлена к тому, чтобы правильным образом воспринять увлажняющие и питательные компоненты косметических средств.  
  

Вторая процедура – это увлажнение. Простая сыворотка или крем не могут попасть в глубинные слои кожи, а вот ультразвуковой аппарат практически вбивает ухаживающие компоненты в эти слои. Это доказано многочисленными исследованиями и тестированиями кожи, например с помощью тестера Скинкод. 

В качестве увлажнителя может выступать активные сыворотки, содержащие коллаген. Корень «колла» означает клей, «коллаген» - рождающий клей. 

Коллаген – это структурный белок, который составляет соединительную ткань и заполняет пространство между мышцами (мышечными волокнами) и клетками. С возрастом снижается выработка организмом естественного коллагена, что влияет на старение кожи, снижение упругости и эластичности кожи, появление морщин, поэтому коллагеновые сыворотки восполняют этот недостаток. 

Третья процедура - это питание кожи. После увлажнения важно наполнить вашу кожу питательными веществами. С помощью ультразвукового аппарата эта процедура занимает 2-3 минуты. Особенно приятно и полезно такое питание перед сном. Кожа получает питательные вещества, восстанавливается, становится упругой и эластичной, морщины разглаживаются в тот момент, когда вы спите.

Четвертая процедура -  массаж лица с помощью маленького, но умного аппаратика, тонизирует мышцы, осуществляя подтяжку мускулатуры лица. Активизируется лимфодренаж и циркуляция крови, разглаживаются рубцы, стимулируются дряблые мышцы, ликвидируется спазм мимической мускулатуры. Вы начинаете выглядеть моложе и красивее. 

Все эти процедуры можно выполнять 2-3 раза в неделю, они не требуют профессиональных навыков. 
20 минут работы со своим лицом в неделю. Это много? 
 Когда вам начинают делать комплименты после нескольких таких процедур, когда вы начинаете выглядеть намного моложе даже в зимний период, тогда эти 20 минут вам кажутся просто необходимым компонентом вашей полноценной жизни и прекрасного самочувствия. 
Красоты и здоровья вам! 

Почитать подробнее про ультразвуковой аппарат и косметику можно на официальном сайте компании Life Energy   или позвонить по телефону +7-916-140-11-58 

Комментариев нет:

Отправить комментарий