Обо мне

Здравствуй, уважаемый читатель!


Рада приветствовать тебя в этом пространстве. Надеюсь, тебе будет уютно и хорошо здесь и ты сможешь найти много полезного здесь.


Давайте познакомимся



 Я - Татьяна Осинина. 



В моей жизни однажды пришел день, когда я поняла, что делаю в жизни что-то не то. И тогда я стала искать, что на самом деле является важным для меня. Что действительно я хочу делать в жизни.

Для начала я стала применять  свои практические навыки и умения в массаже и в обучении массажу. За время своей практики я стала лучше чувствовать людей.  Я стала чувствовать, где находятся проблемы в теле, где мышечные блоки мешают двигаться энергии человека, что мешает восстановлению его целостности. И тогда, я поняла, что двигаюсь в правильном направлении.


С удивлением, я обнаружила, что я не только все помню, все свои практические навыки и умения в массаже, но и еще и то, что я стала лучше чувствовать людей, я стала чувствовать, где находятся проблемы в теле, где мышечные блоки мешают двигаться энергии человека, что мешает восстановлению его целостности. И тогда, я поняла, что двигаюсь в правильном направлении. 


И я решила повысить свой профессионализм. Я получила второе высшее образование по специальности психолог и прошла несколько обучающих программ по телесно-ориентированной психотерапии, прошла курс обучение по процессуально-ориентированной психологии, дополнительно изучила восточные техники массажа. 


И так я полностью поменяла свою профессию. 


В каких ролях я выступаю сейчас? 



  • Я - тренер-консультант.  Занимаюсь профессионально тем, что вдохновляю женщин поверить в себя, в свои силы, развить природное очарование и жить в состоянии любви и красоты. А также провожу тренинги и семинары по раскрытию себя, своих возможностей и внутренних ресурсов, восстановлению гармонии в отношениях.
  • Я - психолог, провожу частные консультирование.
  • Я - создатель и руководитель   Центра интегративного развития и оздоровления "Арт-Маяк" . В  данном проекте я реализую комплексный подход к развитию личности человека, его  ресурсов, обретение им внутренней свободы, раскрытия творческих способностей и оздоровления.
  • Я массажист, телесный практик. Моя работа направлена на восстановление контакта с телом, восстановления контакта с источником внутренней силой, принятия своего тела и освобождения заблокированной энергии для эффективной жизни.
  • Я - преподаватель обучающих программ по некоторым техникам массажа. Обучаю техникам массажа профессионалов - массажистов для расширения собственной профессиональной деятельности, а также всех, кто хочет научиться делать массаж своим близким в домашних условиях. 
  • Я - специалист по красоте. Провожу онлайн -уроки красоты в Маминой школе. А также веду различные тренинги, на которых рассказываю как женщине поддерживать свою молодость и красоту самостоятельно в домашних условиях с помощью эффективных приемов самомассажа, упражнений (фитнес для лица) и натуральных средств по уходу (учимся делать маски, крема, бальзамы своими руками).
Моя главная цель в моей практике - это служение людям: помочь людям найти в себе источник любви и красоты и научиться видеть любовь и красоту вокруг нас. 







Буду рада встрече с тобой! Будем открывать источник любви и красоты вместе!



С наилучшими пожеланиями, Татьяна Осинина!