вторник, 28 февраля 2012 г.

Обучение массажу

Для тех, кто хочет обучиться массажным техникам в Центре интегративного развития и оздоровления "Арт-Маяк" я провожу тематические обучающие программы



Мастер-класс по ароматерапевтическому массажу

Ароматерапевтический массаж является одним из самых древних и эффективных методов расслабления и ароматерапии. Во время массажа происходит выравнивание энергетических состояний, снижение напряжений, успокоение болей, снятие стрессов, что приводит к главной цели данного массажа — к равновесию тела, разума и чувств.



Мастер-класс по тибетскому массажу лица и головы.

Тибетский массаж лица и головы – это древняя техника оздоровления и омоложения организма. Массаж включает в себя лимфодренажные техники лица, ароматерапию, точечный массаж по биологически активным точкам, массаж головы и шеи. Мы предлагаем Вам получить два удовольствия сразу – научиться делать тибетский массаж лица и ощутить удовольствие от получения этого массажа на мастер-классе.
Следующий семинар состоится 14 марта 2012 года


Мастер-класс по традиционному тайскому массажу стоп и голени

Традиционный тайский массаж стоп и голени  – это один из способов восстановления хорошего самочувствия и здоровья. Тайский foot массаж – техника с 3000-летней историей возникла в Китае, была перенесена монахами на территорию современного Таиланда, где данное искусство обогатилось индийскими методиками рефлексотерапии.  
Следующий семинар состоится 27 и 29 марта 2012 г.





Обучение расслабляющему массажу

Прикосновение- одно из величайших лечебных средств. Оно успокаивает, расслабляет и облегчает боль. Регулярное применение этого средства буквально возрождает нашу целостность и способствует расслаблению и освобождению от напряжения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий